quto.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 16:39
1 мин.

Lada Niva Orange: внедорожник получил специальную тюнинг-версию

Новый образ придумали немецкие тюнеры Zubr Concept
Немецкая компания Zubr Concept «одела» российские внедорожники Lada Niva в лимитированную «оранжевую» серию. Об этом пишет ВК-сообщество LADA Niva Documentary, публикуя фотографии с четырьмя внедорожниками. Автомобили получили новый цвет кузова, особое защитное покрытие и некоторые визуальные изменения.

Компания Zubr Concept специализируется в Германии на глубоком тюнинге российских внедорожников. Недавно они переделали Niva в пикап. Внедорожник получил не только видоизмененный кузов, но и другой цвет, автомобиль получил дополнительную оптику, силовые бамперы, внедорожные колеса, расширители арок, пластиковую защиту, шноркель и многое другое. Вероятно, этот же пикап вошел в лимитированную коллекцию Niva Orange.

Цены и комплектации Lada Niva в каталоге Quto

«Оранжевая» серия — еще один проект компании. В коллекцию вошли пикап, две трехдверные Нивы с «кенгурятниками» на передних бамперах и пятидверная Niva Legend Urban с автобоксом на крыше. Все автомобили окрашены в яркий оранжевый цвет с черными акцентами и покрыты защитным слоем типа «раптор» или «аллигатор». Составом покрыты даже пластиковые детали — например, нестандартная облицовка фар у пикапа или бампер у пятидверной Урбан-версии.

Технические характеристики Нивы остались без изменений.

Автомобильные новости