quto.ru
Опубликовано 22 августа 2022, 12:56
1 мин.

Россиянин возглавит филиал Lamborghini на одном из крупнейших рынков

Итальянская марка объявила о перестановках топ-менеджеров
Россиянин Константин Сычев возглавит филиал Lamborghini на одном из крупнейших рынков. С 1 сентября наш соотечественник станет исполнительным директором Automobili Lamborghini в Китае, Гонконге и Макао. В сфере ответственности Сычева — продажи, постпродажное обслуживание и маркетинг. Китайский рынок второй по значимости для Lamborghini — в прошлом году в регионе было реализовано 935 автомобилей (+55% относительно 2020-го).
Константин Сычев, Lamborghini

До недавнего времени Константин Сычев возглавлял подразделение Lamborghini в России, Восточной Европе и СНГ, но весной итальянская марка приостановила бизнес в нашей стране и зона ответственности топ-менеджера сократилась. Однако успехи Сычева не остались незамеченными, ведь под руководством россиянина наш регион стал самым быстрорастущим рынком Lamborghini в мире.

У Константина Сычева более чем 20-летний опыт работы в автомобильной промышленности. Большая часть карьеры связана с концерном Volkswagen — в структурах автогиганта Сычев работает с 2005 года. Руководитель Тихоокеанского филиала Lamborghini заявил, что новый руководитель поможет китайскому филиалу сохранить мощный импульс в условиях, когда бренд движется к электрификации.

Источник:Autohome.com.cn
Тег:

Автомобильные новости