quto.ru
Опубликовано 08 июля 2019, 12:10

Largus внезапно стал иным: раскрыты изменения модели

"АвтоВАЗ" освежил актуальную модель Lada Largus лёгким рестайлингом.

В распоряжении "Российской Газеты" оказались фотографии популярного бюджетного универсала "Ларгус" в фейслифтинговом исполнении. Снимки "живого" автомобиля раскрывают всю суть модернизации модели.

На фотографиях источника запечатлена кросс-версия универсала Largus в максимальной комплектации Luxe и тёмно-коричневом цвете "Кашемир". Автомобиль получил новую радиаторную решётку с крупной эмблемой "ладьи", усиленную тонировку сзади и надпись Lada, выполненную более крупными буквами. В салоне изменился рисунок обивки сидений. На руле появилась модернизированная эмблема Lada. Это все видимые изменения.

Ожидается что в ходе модернизации "Ларгус" обзаведётся новым выкидным ключом – как у Lada Vesta. Также дизайнеры поработают над колёсными дисками автомобиля. Цветовая гамма пополнится металлизированной синей эмалью "Лазурит". Модификация "Фургон" обзаведётся электроприводом зеркал, рейлингами и задним парктроником. В техническом плане перемен от модели ждать пока не стоит.

Ожидается, что лёгкая модернизация позволит универсалу продержаться на рынке как минимум до 2020 года. Примерно тогда покупателям начнут предлагать более основательно переработанную версию уже немолодой модели.

Автомобильные новости