quto.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 14:54
1 мин.

Легендарный автомобильный фестиваль «ЖиФест» станет двухдневным

В этом году готовится улучшенная двухдневная программа, которая обещает принести ещё больше разнообразия.
В Подмосковье 5 августа стартует автомобильный фестиваль «ЖиФест». Одним из основных событий «ЖиФеста» станет дрифт-битва, где «Жигули» будут соревноваться против всех. Кроме того, посетителям будет предоставлена уникальная возможность испытать свои навыки в картинговыз заездах под открытым небом, а также почувствовать адреналин во время дрифта под руководством опытных водителей на дрифт-такси.
«ЖиФест»

«ЖиФест» - это не только автомобильные соревнования и гонки. Организаторы предложат разнообразные развлечения для всех гостей. В разных локациях фестиваля можно будет посетить выступления артистов, мастер-классы, показательные выступления и множество развлекательных стендов партнёров.

Главная аллея фестиваля будет украшена самыми интересными и эксклюзивными автомобилями, которые займут место в списке лучших автомобилей России по версии «ЖиФест». Зесь можно будет найти раритетные модели или современные шедевры, которые вызовут восхищение и восторг у всех посетителей.

Ежегодно на фестивале разыгрывается автомобиль. В этом году один из посетителей фестиваля уедет на ВАЗ 2107, специально подготовленной под розыгрыш. Розыгрыш автомобиля будет в воскресенье, для участия необходимо приобрести купон на розыгрыш на официальном сайте жифест.рф.

«ЖиФест 2023» обещает стать незабываемым событием, где автомобили, развлечения и общение сочетаются в одном месте. Это праздник для всех, кто разделяет любовь к автомобилям и хочет испытать настоящие эмоции и впечатления. Не упустите возможность стать частью этого захватывающего события!

В этом году «ЖиФест» пройдёт 5 и 6 августа, а местом проведения национальный конный парк «Русь» в Подмосковье. Билеты на один (воскресенье) или два дня можно приобрести на официальном сайте фестиваля жифест.рф.

Автомобильные новости