quto.ru
Опубликовано 28 октября 2011, 12:17

Места в «народных гаражах» будут сдавать в аренду

Московские власти намерены рассмотреть вопрос сдачи в аренду машино-мест в паркингах, построенных по программе «Народный гараж». Этот вариант может быть интересен тем автовладельцам, у которых не хватает средств на покупку парковочного места.

Московские власти намерены рассмотреть вопрос сдачи в аренду машино-мест в паркингах, построенных по программе «Народный гараж».
Как рассказал в интервью «Строительному миру» руководитель Дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Игорь Кузнецов, этот вариант может быть интересен тем автовладельцам, у которых не хватает средств на покупку парковочного места.

«Планируем такой вариант, но механизм пока не проработан, много времени уходит на оформление документов. Думаю, что детально на эту тему можно будет говорить не ранее декабря текущего года», — сказал руководитель дирекции.

Какими будут тарифы на аренду машино-места, И. Комаров не сообщил. Напомним, что в настоящий момент стоимость места в «народном гараже» зафиксирована на уровне 350 тыс. рублей, но уже в декабре она может вырасти.

Автомобильные новости