quto.ru
Опубликовано 05 июля 2011, 17:37

Международный Дрифт-Турнир в Тушино!

Приближается гоночный уикенд на Авто экзотике 2011, в рамках которого пройдет Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по Дрифту.

Приближается гоночный уикенд на Автоэкзотике 2011, в рамках которого в пятницу 8 июля пройдет Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по Дрифту.

Международный Дрифт-Турнир в Тушино!

Пилоты устроят незабываемое дрифт-шоу, зрителей ожидает насыщенная программа, буйство красок на автомобилях, зрелищные показательные выступления, парные заезды, много дыма, рев моторов и визг колес.
Только в этот день у журналистов будет уникальная возможность сесть в дрифт-такси и почувствовать себя настоящим пилотом, ощутить драйв и адреналин, а также взять в машину камеру, чтобы зритель увидел трассу глазами дрифтера!

Программа на 8 июля

11.00 – Торжественная Церемония открытия.
11.15-11.40 — Пресс-конференция.
11.50-12.50 – Гоночное такси и дрифт-такси для прессы.
14.00-17.00 – Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по Дрифту. Тренировка./> 18.00-21.00 – Кубок Шоу Автоэкзотика — RDS (Russian Drift Series) по дрифту. Тренировка.

Участие в турнире примут более 40 дрифтеров из России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии. Россию на этом турнире будут представлять пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Красноярска, Калуги и Самары.

Пилоты постоянно совершенствуют свои автомобили, ставят более мощные двигатели, улучшают подвеску, наносят на автомобили запоминающуюся аэрографию и делают всё это для того, чтобы шоу с каждым разом становилось более красочным и интересным.

Международный Дрифт-Турнир в Тушино!
Международный Дрифт-Турнир в Тушино!

Автомобильные новости