quto.ru
Опубликовано 23 октября 2019, 12:21

Mitsubishi показала электро-газовый багги и "К-Вагон"

Компания Mitsubishi представила на автосалоне в Токио два новых концепта - гибридный багги Mi-Tech и концепт K-Wagon.
Mitsubishi

Кроссовер Mi-Tech был задуман как "небольшой гибридный электрический внедорожник". Он построен с применением новой силовой установки с четырьмя электромоторами и системой PHEV.

Силовой генератор в новой трансмиссии представляет собой легкий, компактный газотурбинный двигатель-генератор вместо традиционного бензинового двигателя.

Одним из преимуществ газовой турбины является ее гибкость для работы на различных видах топлива, таких как дизельное топливо, керосин и спирт, которые могут быть выбраны в зависимости от региона.

Передняя часть автомобиля исполнена в стиле Dynamic Shield. В центре решетки радиатора материал с эффектом сатин с элементами медного цвета. Фары имеют Т-образную форму. На нижнем уровне переднего бампера расположены алюминиевые защитные накладки.

По бокам модели – высоко поднятые крылья и шины большого диаметра. Рельеф кузова создает ощущение грандиозности и стремительности одновременно, а широкие пороги устанавливают баланс между практичностью и дизайном.

Super Height K-Wagon – это сверхвысокий универсал серии Kei следующего поколения. Он отличается высоким функциональным кузовом и длинной колесной базой.

Такой автомобиль, по мнению Mitsubishi привлечет внимание любителей активного отдыха на природе.

Он оснащается высокопроизводительным двигателем и вариатором. Пакет технологий e-Assist для превентивной безопасности, включая Mi-Pilot, помощь водителю для удержания транспорта в полосе движения на магистралях, тормозную систему, которая снижает ущерб от столкновений, и помощь в предотвращении столкновений.

Автомобильные новости