quto.ru
Опубликовано 04 октября 2019, 18:30

Московские тюнеры доработали "автомобиль Путина"

В российском премиальном автомобиле Aurus есть, что улучшать. По крайней мере, в этом уверены представители одного из столичных тюнинг-ателье.
Khann

Изображения доработанного "автомобиля Путина" опубликованы ателье Khann на странице в Instagram. Судя по рисункам, топовая модель Aurus Senat S600 претерпела множественные изменения внешности. Машину стоимостью более 18 млн рублей наградили новыми бамперами, воздухозаборниками на передних крыльях, новой радиаторной решёткой и даже колёсными дисками собственной разработки. Название модели также изменено – модернизированный лимузин носит имя Khann Aurus GT Concept. "Живого" экземпляра такого автомобиля, разумеется, в природе не существует.

Московские тюнеры доработали "автомобиль Путина"

© Khann

Всё, что вы видите, – лишь плод творческих фантазий мастеров. О цене доработок можно лишь догадываться. По всей видимости, в ателье рассчитывают, что однажды кто-то из покупателей представительского автомобиля всё-таки решится на модернизацию модели – тогда-то парни и предложат свой пакет. Впрочем, вероятность такого развития событий ничтожна: в 2020 году в свет должно выйти не более 200 машин, из них в свободную продажу поступят единицы.

Автомобильные новости