quto.ru
Опубликовано 29 марта 2012, 23:57

Мотоциклы Confederate будут впервые представлены в России

Одним из наиболее интересных событий выставки «Мото Парк 2012» станет презентация на российском рынке компании Confederate, которая работает в штате Алабама и известна как производитель эксклюзивных мотоциклов премиум-класса.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании мотоциклов, продаваемых в РФ смотрите в каталоге.

Одним из наиболее интересных событий выставки «Мото Парк 2012» станет презентация на российском рынке компании Confederate, которая работает в штате Алабама и известна как производитель эксклюзивных мотоциклов премиум-класса.

В США мотоциклы Confederate давно стали одними из самых желанных предметов обладания не только для звезд кино и спорта, но и для других состоятельных людей, любящих только самое лучшее из того, что можно купить за деньги. Среди владельцев — такие звезды, как Том Круз, Дэвид Бекхэм, Брэд Питт, Джон Траволта, Николас Кейдж, король Иордании Абдулла II и другие.

Мотоциклы Confederate будут впервые представлены в России

Мотоцикл служит для владельцев выражением собственной индивидуальности. Каждый мотоцикл производится вручную с применением множества запатентованных компанией технологий.

На выставке в Москве будет представлена новая разработка компании — мотоцикл X132 Hellcat третьего поколения. «Вы мечтаете найти в этой жизни идеальные вещи, неповторимые примеры мастерства. Этот мотоцикл то, что вы ищете», — так описывает его Дэн Нейл, лауреат Пулитцеровской премии и аналитик Wall Street Journal.

Новый X132 Hellcat — результат соединения бескомпромиссного дизайна и инновационных подходов к производству, позволивших создать самый выносливый мотоцикл из когда-либо существовавших. Он отличается абсолютной жесткостью шасси и трансмиссии наряду с полной сопротивляемостью усталостному износу.
Чтобы достичь этого, вместо обычного метода литья цельный кожух трансмиссии точно вырезается из 182 килограммового блока, представляющего собой сплав авиационного алюминия сорта 6061, который гарантирует максимальную прочность и износостойкость деталей. Рабочий объем нового двигателя благодаря запатентованной системе трансмиссий составляет 2163 см3, что обеспечивает на заднем колесе крутящий момент 203,4 Нм и мощность двигателя 132 л.с.

Всего будет выпущено 150 мотоциклов, 2 из которых можно увидеть на выставке Мото Парк 2012.

Автомобильные новости