quto.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 12:30

АвтоВАЗ рассказал об обновленном Lada 4x4

Автомобиль получил иное внутреннее оформление, а также стал комфортнее.
Lada

По конвейерам Волжского автозавода поплыли обновленные внедорожники Lada 4x4.

Основным внешним отличием новинки от дорестайлинговой версии стали противотуманные фары, интегрированные в передний бампер. Правда, достанутся они только модификации Urban.

АвтоВАЗ рассказал об обновленном Lada 4x4

Основные изменения заключаются в интерьере. Модель обзавелась полностью переработанной приборной панелью, новым блоком управления климат-контролем, иной обивкой потолка, подстаканниками, двумя разъемами прикуривателя и перчаточным ящиком увеличенного объема. Также сообщается, что сиденья получили развитую боковую поддержку, а на креслах заднего ряда появились подголовники.

Помимо этого, автомобиль оснащается улучшенным пакетом шумо- и виброизоляции, что, по информации производителя, повышает комфорт в салоне.

АвтоВАЗ рассказал об обновленном Lada 4x4

Технических доработок Lada 4x4 не получил. В движение его приводит знакомая 1,7-литровая «четверка», выдающая 83 л. с., которая работает вместе с пятиступенчатой механической трансмиссией и полным приводом.

Всего в период с января по ноябрь россияне приобрели 29 244 отечественных внедорожника. Это меньше, чем годом ранее, на 891 реализованный дилерами автомобиль.

Автомобильные новости