quto.ru
Опубликовано 15 июля 2014, 11:15

На Кутузовском проспекте образовалась пробка из-за аварии в метро

Большой затор образовался на Кутузовском проспекте в сторону центра столицы из-за аварии в метро на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы»

Большой затор образовался на Кутузовском проспекте в сторону центра столицы из-за аварии в метро на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы», сообщает «Интерфакс».

На Кутузовском проспекте на участке от «Славянского бульвара» до «Парка Победы» в направлении центра города автомобили движутся со средней скоростью 5-10 километров в час. Движение в область, от Бородинского моста по Кутузовскому проспекту до станции «Парк Победы», заблокировано.

Москву третий раз подряд признали самым «пробочным» городом.

По разделительной полосе из центра Москвы по направлению к станции «Славянский бульвар» с большой частотой проносятся машины пожарных и «скорой помощи». Возле Триумфальной арки приземлился вертолет МЧС.

Большое количество людей скопилось на автобусной остановке у станции «Славянский бульвар». Автобусы едут в направлении центра по Кутузовскому проспекту с увеличенной частотой. Несмотря на это, к «Славянскому бульвару» они приходят почти полностью занятые.

Москвичи мечтают о лондонских пробках.

Ранее сообщалось, что причиной ЧП на синей ветке метро стал резкий скачок напряжения.

Автомобильные новости