quto.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 16:25

Некоторые дилеры BMW в России возвращаются к работе

Компания BMW объявляет о возобновлении работы официальных дилерских центров в 24 городах России.

Восемь дилеров в Московской области и 29 дилерских центров в регионах частично возобновляют работу для осуществления срочного сервисного обслуживания автомобилей BMW и Mini, а также мотоциклов BMW Motorrad.

Возобновившие работу сервисные центры осуществляют срочные ремонты с полным соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и возможностью бесконтактного обслуживания граждан. Кроме того, официальные дилерские центры продолжают работу и продажу автомобилей и мотоциклов в онлайн-режиме. Клиенты могут получить консультацию по телефону, электронной почте и в мессенджерах, а также связаться с экспертами BMW и забронировать автомобиль.

"Мы считаем исключительно важным в текущей ситуации осуществлять техническое обслуживание автомобилей! Индивидуальная мобильность сегодня имеет особую ценность. Мы рады, что администрации городов и областей разрешили хотя бы частично возобновить работу нашим дилерским центрам. Мы используем все возможности, чтобы поддержать наших партнеров и клиентов. Призываем придерживаться принципов социального дистанцирования и в открытых дилерских центрах", — комментирует ситуацию Генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт.

Автомобильные новости