quto.ru
Опубликовано 06 августа 2010, 02:35

Nissan представит две новинки на Московском автосалоне

Компания Nissan покажет на Московском международном автомобильном салоне две свои новинки - новейший кроссовер Juke и обновленный Patrol.
Nissan Juke. Фото Nissan

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявила о своем участии в Московском международном автомобильном салоне, который пройдет с 25 августа по 05 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

На стенда Nissan представит новейший кроссовер Nissan Juke на платформе В-класса, дебютирующий в России в первой половине 2011 года. В Juke сочетаются черты SUV и спортивного купе — он вместительный и вместе с тем компактный, надежный и динамичный, практичный и озорной. Появление городского кроссовера Juke в семействе Nissan укрепит позиции компании в классе компактных внедорожников.

Также, российские зрители первыми в Европе увидят новый Nissan Patrol 7-поколения. Флагман компании Patrol получил новую платформу, новый двигатель V8 объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с., полностью модернизированную систему полного привода ALL MODE 4x4 и гидравлическую систему ограничения колебаний кузова (HBMC).

На стенде Nissan будет также представлен весь модельный ряд, официально продающийся на территории РФ, включая новинки этого года — обновленная Nissan Tiida, произведенная на заводе в Санкт-Петербурге полноприводная Nissan Teana, обновленные кроссоверы Qashqai и Qashqai+2, а также внедорожник Pathfinder и пикап Navara.

Автомобильные новости