quto.ru
Опубликовано 16 мая 2023, 16:28
1 мин.

Нижегородскому таксисту отрезали палец из-за ДТП с лосём

Водитель доставлен в больницу
Под Нижним Новгородом таксиста побили и отрезали палец из-за сбитого лося. В Нижегородской области конфликт 50-летнего водителя такси и компании нетрезвых таксистов закончился серьёзными травмами для перевозчика. По предварительным данным, около полуночи 14 мая таксист взял заказ в городе Мулино. Пассажирами оказались четверо нетрезвых мужчин, которые ехали в сторону Дзержинска.
РИА Новости / Алексей Куденко

Во время поездки компания решила принять ещё горячительных напитков, так что они попросили водителя сделать остановку в посёлке Новосмолинский. Чуть позднее, неподалёку от посёлка Смолино на дорогу вышел лось. Водитель не успел среагировать и врезался в животное.

После инцидента пассажиры пришли в ярость. Один из них отобрал у автомобилиста мобильный телефон и около 15 тысяч рублей наличными, после чего мужчину вывезли в лес, где избили перевозчика, сломали несколько пальцев, а один из них и вовсе отрезали.

Сообщается, что мужчину с травмами обнаружили и доставили в больницу, где у него были выявлены многочисленные ушибы, переломы и другие травмы.

На данный момент полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По предварительной информации, один из нападавших уже задержан.

Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлено агрессивное нападение глухаря на автомобиль. В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре в объектив видеорегистратора автомобиля, которые ехал по лесной дороге, попал курьёзный инцидент. На машину в прямом смысле совершил нападение агрессивно настроенный глухарь: птица запрыгнула на капот, после чего перебралась на стеклоочиститель и пыталась бить клювом лобовое стекло.

Автомобильные новости