quto.ru
Опубликовано 22 апреля 2022, 15:38
2 мин.

Новейший Chery Tiggo 8 Pro Max: все комплектации и цены

Автомобиль уже появился в дилерских центрах бренда.
Китайский автопроизводитель Chery раскрыл все подробности о новой модификации кроссовера Tiggo 8 Pro, в названии которого появилась приставка Max. Россиянам модель будет предлагаться с единственным двухлитровым турбированным двигателем с отдачей 192 силы и 875 Нм, семиступенчатым «роботом» и системой полного привода, а также в двух вариантах исполнения — Dreamline и Ultimate.
Chery

В число внешних отличий новинки от моноприводного автомобиля вошли решетка радиатора с новым рисунком и хромированной окантовкой, а также увеличенные ниши воздухозаборников в переднем бампере, в которых появились противотуманные фары. Сзади появились затемненные фонари, сдвоенные патрубки выхлопной системы и шильдик.

В салоне появился крупный монитор, который объединяет в едином корпусе 12,-дюймовую цифровую панель приборов и экран мультимедиа того же размера. При этом навигацию водитель может переносить с одного монитора на другой.

Кроме того, семиместный «паркетник» оборудован аудиосистемой Sony с 8 динамиками и абсолютно новым центральным тоннелем с сенсорным блоком управления двухзонным климат-контролем и подсветкой.

По умолчанию вседорожник оснащается полностью светодиодной оптикой, рейлингами на крыше и панорамной крышей с люком. Кроме того, в перечне опций комплектации Dreamline значатся камеры кругового видеообзора и задние датчики парковки, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, круиз-контроль, электропривод крышки багажника, функция дистанционного запуска двигателя, беспроводная зарядка для смартфона, а также подогрев сидений первого и второго ряда, рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя и лобового стекла.

Стоимость Chery Tiggo 8 Pro Max стартует с отметки 3 890 900 рублей.

Перечень оборудования топовой модификации Ultimate стоимостью от 4 190 900 рублей расширен за счет передних датчиков парковки, адаптивного круиз-контроля с помощником движения в пробках, системы ионизации воздуха, памяти настроек водительского кресла и наружных зеркал и вентиляции передних сидений.

Все цены и комплектации автомобилей Chery в каталоге Quto

За безопасность здесь отвечают мониторинг слепых зон, контроля рядности движения, экстренного автоторможения и автоматического управления дальним светом фар.

Автомобильные новости