quto.ru
Опубликовано 30 сентября 2013, 10:34

Новую SKODA Superb протестировали в бизнес-центрах Санкт-Петербурга

Гости мероприятия имели отличную возможность лично познакомиться с новинкой и оценить преимущества SKODA Superb, его комфортабельность, мощь и функциональность, фактически не отрываясь от будничных дел.

24 и 25 сентября в бизнес-центрах «Варшавский» и «Меридиан» официальный дилер SKODA, Автоцентр Витебский, провел выездной тест-драйв обновленной версии SKODA Superb. Гости мероприятия имели отличную возможность лично познакомиться с новинкой и оценить преимущества SKODA Superb, его комфортабельность, мощь и функциональность, фактически не отрываясь от будничных дел.

«Идея мероприятия состояла в том, что в условиях сумасшедшего ритма жизни потенциальные клиенты не всегда имеют достаточно времени для поездки в дилерский центр. Поэтому мы решили максимально упростить задачу прохождения тест-драйва новой модели марки SKODA и, в буквальном смысле, сами приехали к нашим клиентам в офис», — рассказывает Дмитрий Паршиков, директор Автоцентра Витебский.

Участники выездного тест-драйва по достоинству оценили обновленный седан бизнес-класса SKODA Superb в действии, получили всю интересующую информацию о покупке, консультацию менеджеров о технических характеристиках, а также узнали о выгодных предложениях, действующих при обмене автомобиля на новый SKODA Superb.

Более того, в качестве приятного дополнения всем прошедшим тест-драйв SKODA Superb сотрудники автоцентра вручили подарочные билеты на посещение интерактивного музея занимательной науки «ЛабиринтУм», партнера мероприятия.

Продажи обновленной модели SKODA Superb стартовали 20 августа 2013 года.

Флагманская модель SKODA Superb выполнена в духе нового дизайна SKODA: независимый характер передней части и лаконичная задняя часть кузова, четкие формы и линии — все подчеркивают элегантность, изысканность и современность автомобиля. Интерьер также подвергся существенным изменениям: новое рулевое колесо и сиденья, оригинальные декоративные элементы и сочетания цветов. А такие новейшие технические решения, как система помощи при парковке Parking-Assistаnt или упрощенное использование системы Twindoor, добавляют флагманской модели еще больше плюсов.

Одновременно с этим обновленный Superb обладает традиционными для модели характеристиками, которые обеспечивали его успех на рынке в течение двенадцати лет: просторный салон и багажное отделение, высочайший уровень безопасности, умные решения, высокая функциональность и эффективность. В качестве приятного дополнения обновленный SKODA Superb оснащен деталью, которая присутствует в автомобилях класса «люкс» — в специальном отделении двери хранится зонт на случай дождя.

Российским клиентам SKODA Superb на выбор предлагаются три бензиновых двигателя — 1.8 TSI (152 л.с.), 2.0 TSI (200 л.с.) и 3.6 FSI V6 (260 л.с.), и дизельный 2.0 TDI (140 л.с.).

С момента выхода первого поколения модели Superb в 2001 году SKODA продолжает следовать традициям производства больших и представительных седанов, заложенным еще в 30-х гг. прошлого века: с 1934 по 1949 гг. с конвейера завода в г. Млада-Болеслав сходили роскошные автомобили под названием Superb. В 2001 году Superb снова поднялся на высшую ступень модельного ряда. В 2008 году было выпущено второе поколение, а с 2009 года эта модель появилась и в варианте Combi. На сегодняшний день во всем мире продано уже более 557 000 автомобилей Superb и Superb Combi.

Автомобильные новости