quto.ru
Опубликовано 16 ноября 2013, 07:33

Новый Subaru Legacy покажут в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе дебютирует концептуальный вариант Legacy нового поколения.
Концепт нового Subaru Legacy

На моторшоу в Лос-Анджелесе, открывающемся 20 ноября, Subaru представит прототип нового поколения седана Legacy. Автомобиль появится в продаже в 2014 году.

Новое поколение Legacy на 130 миллиметров подросло в колесной базе и на 355 миллиметров в сумме габаритов размерах. Длина пятой генерации модели 4930 миллиметров, ширина — 1940 миллиметров, высота — 1500 миллиметров. Технические характеристики модели пока хранятся в тайне. Известно лишь, что автомобиль получит фирменные: оппозитный мотор Boxer и симметричный привод S-AWD на все колеса.

Новый Subaru Legacy покажут в Лос-Анджелесе

Фотографии салона автомобиля пока не опубликованы, но, как утверждает производитель, интерьер автомобиля будет отделан кожей коричневых тонов. На приборной панели размещен сенсорный дисплей мультимедийной системы, к которой также можно легко подключить смартфон или планшетный компьютер.

Новый Subaru Legacy покажут в Лос-Анджелесе

Самая важная информация будет проецироваться на ветровое стекло, перед водителем. Сюда же выводится изображение со стереоскопических камер новейшей системы EyeSight, способной автоматически поддерживать дистанцию до впередиидущих автомобилей, следить за дорожной разметкой и в случае обнаружения опасности наезда на пешехода самостоятельно задействовать тормоза на скорости до 30 километров в час.

Автомобильные новости