quto.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 11:04
1 мин.

Обновленный Kia Cerato: все подробности и дата старта продаж

Производство седана будет налажено на заводе в Калининграде.
Южнокорейский автопроизводитель KIA получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на обновленный седан Cerato для российского рынка. Автомобиль обзаведется двумя двигателями, работающими на бензине АИ-92, а также модернизированным комплексом систем безопасности Drive Wise. Помимо этого, модель станет первой машиной марки в России, которая обзаведется новым логотипом бренда и заводской телематикой Kia Connect. Продажи модели начнутся в третьем квартале.
Kia

Моторная гамма автомобиля включает в себя 1,6-литровый двигатель мощностью 128 л. с. и 155 Нм, а также выдающую 150 сил и 192 Нм двухлитровую «четверку». Сочетаются с ними шестиступенчатая «механика» или «автомат», привод — передний.

Все цены и комплектации Kia Cerato в каталоге Quto

По сравнению с дореформенной версией габариты машины не изменились и составляют 4640 х 1800 х 1450 мм в длину, ширину и высоту, размер колесной базы равен 2700 мм.

Производство обновленного Kia Cerato будет налажено на заводе «Автотор» в Калининграде. Продажи новинки в России стартуют в сентябре 2021 года. Все подробности о ценах и оснащении автомобиля будут раскрыты в ближайшее время.

Автомобильные новости