quto.ru
Опубликовано 19 августа 2019, 16:30

Объявлены цены на УАЗ Патриот с "автоматом"

Продажи внедорожника начнутся в этом году.
УАЗ

Дата официальной премьеры УАЗ Патриот с автоматической трансмиссией все ближе. Чтобы подогреть интерес покупателей, бельгийский офис марки раскрыл официальный ценник на внедорожник.

По информации UAZ Belgium, цены на модель в комплектации Optimum будут начинаться с отметки 22 810 евро без учета НДС. Для сравнения: аналогичный автомобиль с “механикой” стоит 21 101 евро.

За эту сумму европейцы получат машину с передними подушками безопасности, светодиодными ДХО, электроприводом и обогревом зеркал заднего вида, а также перчаточным ящиком с функцией охлаждения. Опционально доступны сиденья нового дизайна с комбинированной отделкой, предпусковой подогреватель салона с таймером, лебедка, подогрев передних сидений и мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией.

В России за автомобиль с МКПП в той же комплектации дилеры попросят 935 000 рублей. Ранее сообщалось, что доплата за автоматическую коробку передач составит 100 000 рублей, то есть цены на “Патриот” станут начинаться от 1 035 000 руб.

Напомним, автомобиль получит модернизированный 150-сильный мотор ZMZ Pro объемом 2,7 литра с иной системой охлаждения, а также 6-ступенчатую трансмиссию Punch Powertrain.

До конца августа модель проходит масштабный ресурсный тест, по завершении которого на заводе начнется сборка модели.

Автомобильные новости