quto.ru
Опубликовано 20 января 2021, 13:02

Опубликован рендер электрического кроссовера Mitsubishi

Компания Mitsubishi готовится к запуску совершенно новой модели. Автомобиль поступит на рынок в текущем году. Облик машины до сих пор не рассекречен. Журналисты опубликовали собственный рендер, созданный на базе представленного ранее концепта E-Evolution.
motor1

Серийная версия концепта E-Evolution должна увидеть свет совсем скоро. Издание Motor.es представило, каким может получиться высокопроизводительный электрический кроссовер из Японии.

По мнению журналистов, новинка получит нарочито резкие обводы и агрессивный обвес. Двухсекционная оптика лишь подчеркнёт спортивную направленность автомобиля. Другими отличительными особенностями станут «парящая» крыша и сильно «заваленное» лобовое стекло. Интерьер концепта, предположительно, в серийном исполнении станет более простым и традиционным. На модели будут применяться цифровая приборная панель и современная мультимедийная система с крупным экраном. Управлять климатической системой можно будет с отдельного дисплея.

Если верить слухам, в серийном исполнении E-Evolution, построенный на платформе CMF-EV, будет оснащаться двумя электродвигателями – по одному на каждой оси. На одной зарядке кроссовер сможет проезжать до 500 км.

Автомобильные новости