quto.ru
Опубликовано 07 декабря 2013, 08:46

Отец Льюиса Хэмилтона рассказал о невыплаченном сыном гонораре

По окончанию сотрудничества Льюис Хэмилтон пообещал выплатить своему бывшему менеджеру и отцу от трех до четыре миллионов долларов. Но затем Льюис передумал.
Льюис Хэмилтон со своим отцом Энтони

Энтони Хэмилтон продолжает добиваться в суде компенсации от своего бывшего подопечного Пола ди Ресты за неправомерное увольнение. До 2010 года Энтони Хэмилтон, как известно, занимался карьерой своего сына Льюиса, от которого, по собственному признанию, не получил ни цента.

«Я не попросил у Льюиса ни цента. Когда он выиграл титул чемпиона мира, он поблагодарил меня, и это было все, что мне нужно после 18-и лет работы. В 2010-м мы прекратили сотрудничество. Он устал меня слушать», — цитирует Хэмилтона-старшего F1Today.

По окончанию сотрудничества Льюис Хэмилтон пообещал выплатить своему бывшему менеджеру и отцу от трех до четыре миллионов долларов.

«Возможно, он чувствовал себя обязанным, и хотел таким образом отблагодарить», — говорит Энтони. Но затем Льюис передумал.

«Да, это так. Я не знаю, почему. Этого не произошло. Если он что-то обещает, а затем не может выполнить, то это его проблемы. Я не собираюсь требовать с него деньги», — заявил Хэмилтон-старший.

Автомобильные новости