quto.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 17:46
1 мин.

Первые фотографии нового Hyundai Solaris

Автомобиль замечен во время дорожных тестов.
В Сети появились шпионские фотографии седана Hyundai Accent. На российском рынке модель известна под именем Solaris. Экстерьер автомобиля скрыт под камуфляжем. Впрочем, основные подробности о внешних отличиях новинки от актуальной версии уже известны. В их числе — другие бамперы, широкая решетка радиатора в стиле старшей модели Elantra, а также модернизированная светотехника. Также на снимках можно заметить новую крышку багажника с небольшим интегрированным спойлером.
Carscoops.com

По предварительным данным, машина получит не только внешние, но и технические доработки. Например, в моторной гамме «четырехдверки» ожидается появление полуторалитровых бензиновых и дизельных двигателей с 48-вольтовым электрическим «довеском».

Премьера седана Hyundai Solaris нового поколения состоится до конца 2022 года.

Цены на актуальную версию седана на российском рынке начинаются от 1 005 000 рублей. Покупателям модель предлагается с 1,4-литровым мотором мощностью 100 л. с., а также с выдающим 123 силы агрегатом объемом 1,6 литров. Сочетаются с ними шестиступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия.

Все цены и комплектации Hyundai Solaris в каталоге Quto

Согласно последнему отчету комитета автопроизводителей АЕБ, в январе 2022 года дилеры марки реализовали 4898 седанов на территории России. Это на 40,7% улучшило прошлогодние результаты.

Автомобильные новости