quto.ru
Опубликовано 07 апреля 2022, 17:30
1 мин.

Первые изображения обновленного Kia Telluride

Новинка будет представлена на автосалоне в Нью-Йорке.
Компания Kia опубликовала в Сети тизерные изображения обновленного кроссовера Telluride. Ожидается, что флагманский вседорожник получит серьезно переработанное внешнее и внутреннее оформление. Кроме того, производитель подготовит специальную внедорожную модификацию модели под названием X-Pro. Новинка обзаведется более массивными по сравнению со стандартными машинами бамперами и другим обвесом, усиленной подвеской, «зубастыми» покрышками и особым режимом езды.
Kia

По предварительным данным, от дореформенной версии автомобиль можно будет отличить по новому бамперу с вертикальными секциями диодных ДХО, измененной решетке радиатора, рельефному капота, а также модернизированной светотехнике и более крупным рейлингам на крыше.

В салоне, судя по снимкам, появится очень большой экран, объединяющий в едином корпусе цифровую панель приборов и экран мультимедийного комплекса. Также на изображении можно рассмотреть компактный селектор коробки передач и сенсорный блок управления климат-контролем.

Первые изображения обновленного Kia Telluride

Публичные смотрины обновленного Kia Telluride состоятся 13 апреля 2022 года на Нью-Йоркском автосалоне.

Все цены и комплектации автомобилей Kia в каталоге Quto

Ранее стало известно, что в тот же день состоится премьера рестайлингового кроссовера Hyundai Palisade. Новинка получит основательно переработанную внешность, а также новые опции безопасности и системы комфорта. Ожидаются изменения и в моторной гамме, где на смену 3,8-литровому атмосферному двигателю придет новый 300-сильный турбомотор.

Автомобильные новости