quto.ru
Опубликовано 18 сентября 2021, 11:02
1 мин.

Посмотрите на этот горячий Fiat 500: старый ситикар стал настоящим барбекю на колесах

Умиление, находчивость, мяско
Веганы, смотрите по сторонам, потому что несколько животных умерли для того, чтобы этот Fiat 500 смог доказать свою ценность. Даже сам автомобиль умер и реинкарнировался в полноценный барбекю. Когда нет никакой надежды на восстановление старого автомобиля, его всегда можно переделать во что-нибудь полезное: кто-то беседку мастерит на даче, другие — продают на запчасти, еще иногда превращают старые авто в аттракцион для детских игр. Но вот и еще одна неплохая идея — соорудить большой гриль.
Reddit

Думали, «крылья чайки» бывают только у суперкаров? А вот и нет, из старенького Fiat 500 сделали барбекю, а из дверей — тент от солнца. Стекла заменили металлическими листами по всему периметру кузова, потому что внутри автомобиля жарят мясо на настоящем огне. От кресел и легковоспламеняющейся отделки тоже избавились, сделав большую решетку на все пространство интерьера. Но кузовные панели и некоторые хромированные элементы отделки и осветительные приборы остались на месте.

Единственное, чего не хватает этой конструкции, так это охладителя для напитков, но его можно обустроить в багажнике.

Превращать свой старый автомобиль в необычный гриль — далеко не новая идея. Мы сделали подборку «мощных» барбекю для самых «сильных» бургеров и хот-догов.

Автомобильные новости

Мотокаталог на Quto

Более 5000 моделей в каталоге