quto.ru
Опубликовано 22 августа 2014, 06:01

Представлен новый Renault Sandero для России

Компания Renault распространила официальные изображения хэтчбека Sandero нового поколения, предназначенного для российского рынка. Премьера модели состоится в конце августа на Московском автосалоне.
Renault Sandero

Компания Renault распространила официальные изображения хэтчбека Sandero нового поколения, предназначенного для российского рынка. Премьера модели состоится в конце августа на Московском автосалоне.

Renault Sandero

Renault Sandero

«Сандеро» для России отличается от других модификаций модели, предназначенных для других стран, только дизайном переднего бампера и секций противотуманных фар. Сборка хэтчбека будет налажена на «АвтоВАЗе» — Sandero займет один конвейер с Renault Logan второго поколения. Позже, как ожидается, к ним присоединится и вседорожная модификация Stepway. К 2015 году с этой линии будет сходить до 170 тысяч машин в год.

Renault Sandero

Renault Sandero

Детальной информации о новом российском Sandero пока нет. Вероятно, хэтчбек будет предлагаться с теми же силовыми установками, что и «Логан» — 1,6-литровыми моторами мощностью 82 и 102 лошадиные силы.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании Renault смотрите в каталоге.

Цены на седан начинаются от 355 тысяч рублей, а прежний «Сандеро» стоил от 380 тысяч рублей.

Автомобильные новости