quto.ru
Опубликовано 30 мая 2023, 12:58
1 мин.

Раскрыта цена новой версии калининградского седана Kaiyi E5

Новинка уже появилась в продаже
Калининградский седан Kaiyi E5 получил новую комплектацию. На российском сайте марки Kaiyi, автомобили которой собирают на заводе «Автотор» в Калининграде, появилась новая комплектация седана E5 под названием Luxury+. Ранее модель была доступна только в одном варианте исполнения, а за счёт расширенного перечня опций новинка оказалась на 40 тысяч дороже базовой модификации.
Kaiyi

В число отличий топовой версии вошли увеличенный с 7 до 10 дюймов экран панели приборов, а также подогрев рулевого колеса и форсунок стеклоомывателя.

Остальное оснащение абсолютно идентично стандартному Luxury. Россиянам автомобиль доступен с полностью светодиодной оптикой, экраном медиасистемы диагональю 10,25 дюймов, камерами кругового видеообзора, кондиционером, подогревом передних сидений, кожаной отделкой салона и четырьмя подушками безопасности.

Под капотом «четырёхдверки» установлен двигатель объёмом 1,5 литра, выдающий 147 лошадиных сил и 210 Нм крутящего момента. Сочетаются с агрегатом вариатор и привод на переднюю ось.

На российском рынке цены на топовую версию Kaiyi E5 Luxury+ составляют 1 999 000 рублей.

В перспективе модельный ряд бренда будет расширен за счёт кроссоверов X3 и X7 Kunlun. Производство обоих автомобилей также налажено на калининградском «Автоторе», а ранее предполагалось, что в дилерских центрах марки они появятся до конца весны.

Автомобильные новости