quto.ru
Опубликовано 12 апреля 2021, 18:02
1 мин.

Раскрыта внешность обновленного Haval F7x

Продажи вседорожника на домашнем рынке начнутся в 2021 году. Не исключено, что до России автомобиль также доберется до конца года.
Autohome

На страницах сайте патентного ведомства Китая появились изображения обновленного кросс-купе Haval F7x.

От дореформенной версии автомобиль можно отличить по другому бамперу с секциями противотуманных фар, массивной решетке радиатора новой формы, а также головной оптике с более широкими элементами дневных ходовых огней. На «корме» появились вертикальные вставки светоотражателей, а также изменилась форма диффузора. Габариты машины остались без изменений.

Ожидается, что после рестайлинга вседорожник получит новые возможности персонализации. В частности, покупатели смогут выбрать цвет решетки радиатора, корпусов зеркал и декора на бамперах.

Раскрыта внешность обновленного Haval F7x

Моторная гамма останется без изменений. В нее войдут бензиновые наддувные двигатели объемом 1,5 и 2,0 литра, выдающий 150 или 224 л. с. соответственно. Сочетаться с ними будет роботизированная трансмиссия.

Продажи обновленного Haval F7x на домашнем рынке начнутся в 2021 году. Сроки появления новинки на российском рынке пока не раскрываются.

Стоимость актуальной версии купеобразного кроссовера в России начинается от 1 579 000 рублей.

Автомобильные новости