quto.ru
Опубликовано 25 мая 2022, 17:00
1 мин.

Раскрыты сроки появления стильного кроссовера JAC в России

Автомобили уже появились в дилерских центрах марки.
Китайская компания JAC намерена расширить свой модельный ряд на российском рынке за счет нового кроссоверы S4. По предварительным данным, новинка появится в продажам в ближайшие пару месяцев. При этом пока неизвестно, в Казахстане или Китае будет налажена сборка машин для России.
ДЦ «Флагман Авто»

Габаритная длина «паркетника» составляет 4410 мм, ширина 1800 мм, высота — 1660 мм, размер колёсной базы равен 2620 мм.

В моторную гамму новинки войдут развивающий 109 сил и 150 Нм «атмосферник» объемом 1,6 литров и полуторалитровый турбомотор мощностью 136 л. с. и 200 Нм крутящего момента. С первым будет сочетаться шестиступенчатая механическая трансмиссия, со вторым — вариатор.

Раскрыты сроки появления стильного кроссовера JAC в России

© ДЦ «Флагман Авто»

Судя по снимку салона, которое выложил в Сеть один из дилеров бренда в Москве, автомобиль будет оснащаться аналоговой панелью приборов с небольшим дисплеем, отдельно стоящим экраном мультимедиа, сенсорным блоком управления климат-контролем, многофункциональным рулевым колесом, круиз-контролем, кнопкой запуска двигателя, задними датчиками парковки и электронным стояночным тормозом.

Раскрыты сроки появления стильного кроссовера JAC в России

© ДЦ «Флагман Авто»

Все цены и комплектации автомобилей JAC в каталоге Quto

Сегодня россиянам доступны лифтбек J7 стоимостью от 1 420 000 рублей, кроссовер S7, цены на который стартуют с отметки 2 000 000 рублей, а также пикап T6, который оценивается в 2 420 000 рублей. Помимо этого, в линейку JAC на российском рынке входят вседорожник S3 и электро-кросс iEV7S. Однако цены на эти модели не указаны.

Автомобильные новости