quto.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 14:58
1 мин.

Раскрыты сроки выхода новой Skoda Superb: первые фотографии

Новое поколение флагмана марки увидит свет через три года.
В инженерных цехах Skoda кипит работа по созданию нового поколения флагманской модели Superb. Автомобиль будет построен на модульной платформе MQB, а в его моторную гамму войдут двухлитровые бензиновые и дизельные двигатели, соответствующие экологическим нормам Евро-7, а также гибридные силовые установки. Также ожидается, что со сменой поколения модель заметно подрастет в размерах. Это позволит дистанцировать новинку от Octavia последнего поколения.
Autoexpress.co.uk

Подробностей о машине на сегодняшний день практически нет. По информации Auto Express, автомобиль обзаведется массивной решеткой радиатора, модернизированной светотехникой, новым бампером с широким воздухозаборником и секциями противотуманных фар, рельефным капотом и ярко выраженной поясной линией.

Раскрыты сроки выхода новой Skoda Superb: первые фотографии

Все цены и комплектации Skoda Superb в каталоге Quto

Цены на актуальную версию Skoda Superb в России начинаются с отметки 2 383 000 рублей за лифтбек и от 2 677 000 рублей за универсал. Линейка двигателей модели включает в себя 1,4-литровый турбомотор мощностью 140 л. с., а также двухлитровый агрегат, выдающий 190, 220 или 280 сил.

Автомобильные новости