quto.ru
Опубликовано 13 июля 2015, 16:15

Renault Talisman не хочет в Россию

Совершенно новый седан французской марки не достанется россиянам.

Совершенно новый седан французской марки не достанется россиянам.

Четырехдверку D-класса Renault Talisman французы рассекретили на прошлой неделе. Как сообщили «АвтоСреде» в российском офисе Renault, на нашем рынке модель в ближайшем будущем не появится.

«Новый седан предусмотрен для рынка Европы, Турции и стран Магриба. В России продажи пока не планируются», — рассказали «АвтоСреде» в пресс-службе Renault.

Советы бывалого: автомобильное путешествие на дальние расстояния.

Напомним, Talisman построен на новой платформе CMF (Common Module Family) альянса Renault-Nissan, производство модели наладят на заводе в Дуэ, Франция. Длина «Талисмана» равна 4,85 м, ширина — 1,87 м, высота — 1,46 м. Объем багажника — 608 литров.

На европейском рынке Renault Talisman будет доступен с бензиновыми двигателями мощностью 150 и 200 л. с., которые работают в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Европейцам также предложат дизели мощностью 110, 130 и 160 л. с.

Автомобильное путешествие в Европу: советы бывалого.

В список оснащения седана могут входить мультимедийная система R-Link 2 с системой распознавания речи для управления навигацией, телефоном, приложениями и радио, а также Renault Multi-Sense, координирующая работу всех систем седана в дороге.

Публичная премьера Renault Talisman состоится на Франкфуртском автосалоне 17 сентября 2015 г.

Автомобильные новости