quto.ru
Опубликовано 30 марта 2023, 18:30
1 мин.

Роскошный минивэн Voyah Dream подорожал на 700 тысяч рублей

За месяц гибридная модель заметно подорожала
В марте цены на Voyah Dream выросли на 700 тысяч рублей. Липецкая компания «Моторинвест», которая является дистрибьютором техники Voyah в нашей стране, скорректировала стоимость премиального гибридного минивэна Dream на российском рынке. Подорожание составило 8,4%, а минимальная цена модели отныне составляет 8 990 000 рублей. Об этом стало известно порталу «Автоновости дня» в ходе регулярного мониторинга стоимости автомобилей.
Voyah

В движение модель приводит гибридная силовая установка, в состав которой входят 1,5-литровый бензиновый наддувный двигатель и два электромотора. Суммарная отдача агрегатов составляет 393 лошадиные силы и 610 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает у минивэна 6,6 секунды, а запас хода на электротяге достигает 750 км.

Россиянам модель предложена в единственной комплектации Executive, включающей в себя цифровой кокпит из трёх 12,3-дюймовых дисплеев, трёхзонный климат-контроль с ионизацией и ароматизацией воздуха, систему ночного видения, камеры кругового видеообзора, адаптивный круиз-контроль, акустику Dynaudio с 10 динамиками, видеорегистратор, боковые двери с электроприводом, сиденья Zero Gravity с подогревом, вентиляцией и функцией массажа.

Помимо этого, автомобиль оборудован интеллектуальной пневпомодвеской, которая самостоятельно меняет жесткость в зависимости от рельефа покрытия. Данные электроника получает в режиме реального времени с фронтальной камеры.

Автомобильные новости