quto.ru
Опубликовано 06 марта 2023, 16:30
1 мин.

Россиянам предложили Lincoln Corsair

Ценник впечатляет
В Россию поступил кроссовер Lincoln Corsair. Модель американской марки предлагают покупателям по цене от 6 млн рублей. Конечная цена может быть значительно выше – она зависит от комплектации и набора опций. Официально продукция Lincoln в Россию не завозилась. Автомобили поставляются штучными партиями по так называемой «серой» схеме. Соответствующие объявления появились на сайтах дилеров и на страницах популярных классифайдов.
Lincoln

На появление в российской продаже модели Lincoln Corsair обратила внимание «Газета.Ru». В частности, кроссовер предлагается дилерами в Москве и в Хабаровске. Ценник варьируется в диапазоне от 6 до 8,5 млн рублей. Машина создана на базе хорошо знакомого россиянам паркетника Ford Kuga.

Corsair – самый маленький кроссовер марки Lincoln. Длина модели – 4 587 мм, ширина – 1 890 мм, высота – 1 630 мм. В движение автомобиль приводится гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового мотора мощностью 266 л. с. В её состав входят два электродвигателя. Привод у модели полный. В трансмиссии применён 8-ступенчатый «автомат». Имеются и версии с обычным ДВС – мощностью 253 и 284 л. с. В список оснащения входят камера заднего вида, автоматический парковщик, система автоматического торможения с возможностью обнаружения пешеходов, система мониторинга «слепых» зон, система предупреждения о выходе из занимаемой полосы и многое другое.

Ранее стало известно, что вместо премиальных «немцев» россияне теперь покупают автомобили Exeed. В сегменте дорогих машин сменился лидер.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости