quto.ru
Опубликовано 13 июня 2023, 16:35
1 мин.

Россиянам предложили минивэн Buick GL8

Модель поставляется в Россию из Китая
К российским дилерам поступили минивэны Buick GL8. Стоимость модели по-настоящему впечатляет. Конкурент Toyota Alphard и Honda Odyssey оценивается в 9,5–11,5 млн рублей. При этом речь идёт о так называемых «серых» машинах, которые привозятся в страну по параллельному импорту. Полноценной постропродажной поддержки для них в России нет.
Buick

О появлении в продаже «серых» минивэнов Buick GL8 сообщила «Газета.Ru». Соответствующие объявления источник обнаружил в популярных классифайдах. В страну ввозятся машины четвёртого поколения.

Автосалон из Благовещенска предлагает приобрести Buick GL8 за 9,5 млн рублей, а дилер из подмосковного Красногорска – за 11,5 млн рублей. Модель приводится в движение бензиновым 2,0-литровым турбомотором мощностью 237 л. с. в сочетании с 9-ступенчатым «автоматом». Привод у автомобиля только передний.

В оснащение Buick GL8 входят адаптивный круиз-контроль, мультируль, автоматический парковщик, электропривод двери багажника, панорамная крыша, климат-контроль, мультимедийная система и многое другое. В подголовники кресел встроены динамики аудиосистемы Bose. Водительская часть салона отделена от пассажирской перегородкой. Предусмотрены раскладные кресла-оттоманки, между которыми находится восьмидюймовый планшет, управляющий различными функциями. Длина автомобиля – 5 230 мм, ширина – 1 980 мм, а высота – 1 867 мм. Размер колёсной базы – 3 130 мм.

Ранее в российской продаже появился минивэн Toyota Sienna. Автомобиль продают за 9 млн рублей.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости