quto.ru
Опубликовано 15 июля 2022, 16:30
1 мин.

Skoda показала салон новой семиместной модели с крутыми опциями

Автомобиль получит салон-трансформер и рюкзаки в сиденьях.
Компания Skoda опубликовала в Сети первое изображение концептуального шестиместного минивэна Vision 7S. По предварительным данным, производитель реализует на модели множество новых решений из фирменной линейки Simply Clever. Например, салон получит две конфигурации — для вождения и отдыха. В спинки сидений будут встроены рюкзаки, а в центральный тоннель — детское кресло.
Skoda

Судя по изображению, минивэн получит раздельные кресла на втором и третьем ряду сидений, на каждом из которых будет предусмотрен держатель для гаджетов. Разделяющий их центральный тоннель будет растянут на всю длину салона.

Сообщается, что визуально увеличить площадь позволила практически горизонтальная передняя панель. В руль-штурвал и двери интегрированы «тактильные элементы управления». Однако никаких дополнительных подробностей производитель пока не приводит.

Технические характеристики минивэна пока не раскрываются, однако известно, что в движение его будет приводить электромотор. Во время остановок, например, для зарядки аккумуляторов, можно активировать режим отдыха. В этом случае рулевое колесо, педали и экран мультимедийного комплекса сдвигаются к лобовому стеклу, а сиденья первого и второго рядов отодвигаются назад.

Все цены и комплектации автомобилей Skoda в каталоге Quto

Сроки премьеры концептуального Skoda Vision 7S пока не раскрываются.

Автомобильные новости