quto.ru
Опубликовано 20 июня 2022, 17:10
1 мин.

Skoda приступила к тестам обновлённой Octavia: первые фото

Модель получит подтяжку лица и переработанную корму.
Компания Skoda приступила к дорожным тестам рестайлинговых лифтбека и универсала Octavia. По предварительным данным, продажи новинки стартуют в 2024 году, а отличить новинку можно будет по новому оформлению передней и задней части экстерьера.
Carscoops.com

По предварительным данным, автомобиль обзаведётся новыми бамперами с более узкими вертикальными воздухозаборниками, переработанной решёткой радиатора и модернизированной светодиодной оптикой. Также не исключено, что новинке достанутся колёсные диски в новом дизайне.

Сзади, как ожидается, изменений будет меньше. Заключаться они будут в изменённой графике фонарей и небольших косметических штрихах на бампере.

В салоне появятся новые варианта отделки, включая экологически чистые. По предварительным данным, в список опций будет включена медиасистема с обновлённой графикой и новейшей прошивкой. Помимо этого, комплекс систем ADAS, работающий как полуавтопилот, будет предложен в базовой комплектации.

Премьера рестайлинговой Skoda Octavia состоится не ранее второй половины 2023 года.

Все цены и комплектации автомобилей Skoda в каталоге Quto

Стоимость актуальной версии Skoda Octavia на российском рынке начинается от 2 613 000 рублей. В моторную гамму автомобиля входят 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 110 л. с., развивающий 150 сил турбомотор объёмом 1,4 литра, а также двухлитровый агрегат с отдачей 190 сил.

Автомобильные новости