quto.ru
Опубликовано 29 января 2011, 23:54

«Sollers – Дальний Восток» начал серийный выпуск SsangYong New Actyon

Продажи кроссовера SsangYong New Actyon российской сборки стартуют почти одновременно с общемировым запуском продаж новой модели.
New Actyon. Фото SsangYoung

Компания Sollers на своем дальневосточном заводе начала серийное производство нового кроссовера SsangYong New Actyon.
Как отмечается, это уже пятая модель SsangYong, производство которой налажено на предприятии «Sollers – Дальний Восток» наряду с Rexton, Kyron, Actyon и Actyon Sports.
Продажи новой модели стартуют в феврале, при этом первыми автомобили появятся у дилеров Дальнего Востока.

С началом производства New Actyon в новом цехе заработал второй конвейер завода, рассчитанный на сборку кроссовера с несущим кузовом. В 2010 году «Sollers-Дальний Восток» выпустил 13700 внедорожников, а в нынешнем году планируется увеличить производство до 25 тысяч автомобилей, при этом на New Actyon придется не менее 10 тысяч машин.

Автомобиль New Actyon – это первый кроссовер SsangYong с несущим кузовом и системой полного привода. Внешний вид автомобиля создавался Italdesign Giugiaro и отражает современные тенденции стиля городских автомобилей с яркой индивидуальностью.
Информацию по ценам и комплектациям New Actyon можно посмотреть здесь>>>>>.

Как отметил генеральный директор «Sollers – Дальний Восток» Александр Корнейчук, продажи кроссовера SsangYong New Actyon российской сборки стартуют почти одновременно с общемировым запуском продаж новой модели.

Автомобильные новости