quto.ru
Опубликовано 12 сентября 2013, 15:01

Спешная инаугурация Собянина приведет к пробкам в Москве

На Кутузовском проспекте, в районе Парка Победы, будет введен временный запрет на парковку автомобилей и размещены соответствующие знаки.

Департамент транспорта столицы предупреждает, что в связи с инаугурацией избранного мэра Москвы Сергея Собянина 12 сентября (вместо 18 сентября) днем и в вечерние часы возможно осложнение движения на центральных магистралях столицы.

Как сообщили в пресс-службе департамента, на Кутузовском проспекте, в районе Парка Победы, будет введен временный запрет на парковку автомобилей и размещены соответствующие знаки. Неправильно припаркованные машины будут эвакуированы на штрафстоянки.

Департамент транспорта просит водителей воздержатся от использования личного автотранспорта при поездках в центр города или заранее выбирать маршруты объезда.

Напомним, накануне Мосгоризбиркомом было принято решение о регистрации Сергея Собянина избранным мэром столицы. Ранее Мосгоризбирком утвердил официальные итоги выборов мэра столицы. Лидером по итогам первого тура выборов стал Сергей Собянин, получивший 51,37% голосов избирателей. Отмечается, что явка избирателей составила 32,07%.

Автомобильные новости