quto.ru
Опубликовано 26 октября 2021, 09:59
1 мин.

Стали известны цены и комплектации нового кроссовера Chery для России: от 2,7 млн рублей

Официальная премьера вседорожного Exeed TXL состоится 28 октября 2021 года.
Китайский автопроизводитель Chery опубликовал в Сети максимально полные данные о новом топовом кроссовере Exeed TXL. Ранее модель продавалась на российском рынке под брендом CheryExeed. Автомобиль оснащается 1,6-литровым турбомотором мощностью 186 л. с., семиступенчатой роботизированной трансмиссией и полным приводом. В списке опций модели появилось новое оборудование. Например, мерцающий логотип с подсветкой на капоте.
Exeed

По сравнению с предшественником новинка заметно подорожает, а прибавка в цене составит 350 000 рублей. Базовая версия Luxury оценивается в 2 699 900 рублей.

Такой автомобиль оборудован полностью светодиодной оптикой, климат-контролем с ионизацией воздуха, подогревом всех сидений в салоне, беспроводной зарядной для смартфона, системой дистанционного запуска двигателя и аудиосистемой Arkamys с 8 динамиками.

Топовый Flagship стоимостью от 2 899 900 рублей дополнительно обзавелся 12,3-дюймовой цифровой панелью приборов, сенсорным экраном мультимедиа того же размера, вентиляцией передних кресел, а также функцией контроля усталости водителя. Об этом сообщает сайт «Китайские автомобили».

Все цены и комплектации Exeed TXL в каталоге Quto

Официальная премьера премиального пятиместного кроссовера Exeed TXL для российского рынка состоится 28 октября 2021 года. По предварительным данным, в дилерских центрах марки новинка появится сразу после дебюта.

Автомобильные новости