quto.ru
Опубликовано 30 июля 2019, 17:50

Suzuki раскрыл комплектации Jimny

Новинка получит светодиодную оптику, а также массу электронных помощников.
Suzuki

Российское подразделение Suzuki раскрыло подробности об оснащении компактного внедорожника Jimny, продажи которого начнутся в августе 2019 года.

В нашей стране автомобиль будет предлагаться только с 102-сильным мотором объемом 1,5 литра. Сочетается он с 5-ступенчатой механической трансмиссией или 4-АКПП. Россияне смогут выбрать между двумя комплектациями: GL и GLX.

В перечне оборудования начальной модификации значится ABS и ESP, системы помощи при старте на подъеме и при спуске, передние подушки безопасности, датчики давления в шинах, система помощи при экстренном торможении и ЭРА-ГЛОНАСС.

Топовый GLX дополнительно оснащается светодиодными фарами прожекторного типа с автокорректором и омывателем, мультимедиа с навигацией, Bluetooth и возможностью подключения смартфона, круиз-контроль, прикуриватель на центральной консоли и в багажнике, а также окрашенные в черный цвет наружные зеркала с обогревом.

Как стало известно, за Suzuki Jimny в стандартной комплектации с “механикой” дилеры попросят не менее 1 359 000 рублей. Тот же автомобиль, но с АКПП, оценивается в 1 419 00 руб. Топовая версия “микрогелика” будет стоить 1 569 000 рублей.

Автомобильные новости