quto.ru
Опубликовано 11 июня 2022, 20:15
1 мин.

Том Круз разбил чужой Land Cruiser на частном острове

Актёр перевернулся во внедорожнике
Том Круз известен не только своими ролями в кино, но и страстью к спортивным автомобилям, в его коллекции хранятся десятки экземпляров возможных стилей и эпох автобизнеса. Ларри Эллисон — солидный предприниматель, который занимает восьмую строчку в списке самых богатых людей в мире. Как сообщает портал The Drive, Том Круз разбил один из автомобилей Ларри Эллисона.
The Drive

По данным Bloomberg, авария произошла на этой неделе во время автомобильной прогулки по трассе на частном острове Эллисона на Гавайях.

Один из бывших сотрудников курортов Four Seasons, которые принадлежат Эллисону, отметил, что потерял работу из-за упоминания о посещении Томом Крузом владений, принадлежащих предпринимателю. Возможно, именно поэтому информации об аварии почти нет. Однако, Bloomberg ссылается на 8 источников, которые подтвердили факт ДТП. Они заявили, что Том Круз двигался по грунтовой дороге за рулём Toyota Land Cruiser, который принадлежит Эллисону. На одной из таких трасс он не справился с управлением и перевернулся.

Поскольку Эллисон владеет практически всем островом и всеми предприятиями на нём, то неудивительно, что никакого полицейского протокола составлено не было. При этом не была даже вызвана служба эвакуации, сотрудники компаний Эллисона самостоятельно занимались ремонтом разбитого внедорожника. Том Круз, к счастью, не пострадал.

Остров площадью 90 тыс. акров, известный как Ланаи, на 98% принадлежит Эллисону, который использовал своё огромное состояние, чтобы превратить остров в место отдыха для сверхбогатых людей. Он купил его в 2012 году за 300 млн долларов и переехал туда на постоянное место жительства.

Автомобильные новости