quto.ru
Опубликовано 10 декабря 2010, 04:35

В Европе стартуют продажи обновленного Honda Insight

Компания выпускает модернизированную версию 2011 года с улучшенной подвеской и более качественными материалами отделки салона.
Обновленная Honda Insight. Фото Honda

Британское подразделение Honda Motor первым в Европе начинает продажи обновленной версии гибрида Insight. Автомобиль претерпел заметную техническую модернизацию, которая коснулась, в первую очередь, конструкции задней подвески. В ответ на критические отзывы об управляемости автомобиля на высоких скоростях и комфорт, оставляющий желать лучшего на дорогах в невысоким качеством покрытия, Honda провела ряд усовершенствований.

Insight образца 2011 года получает измененные пружины и амортизаторы, значительно переработана задняя подвеска: изменены точки крепления рычагов с одновременным их усилением.

В салоне появились более качественные материалы отделки, в первую очередь, пластик передней панели. Сама она также доработана: на дефлекторах системы вентиляции установлены декоративные серебристые ободки. Схожие по форме ободки появились и на внутренних ручках дверей. Помимо этого ряд мер был предпринят по улучшению шумоизоляции салона и снижению уровня вибраций при движении.

Добавлены два новых цвета кузова с оттенком «перламутр» - Dynamic Blue и Carnelian Red.

Стоимость обновленного Honda Insight составляет в Великобритании от 16 325 фунтов стерлингов.

В Европе стартуют продажи обновленного Honda Insight
В Европе стартуют продажи обновленного Honda Insight

Автомобильные новости