quto.ru
Опубликовано 19 августа 2014, 00:01

В Москве представят три VW с новыми мордами

На Международном Московском Автомобильном Салоне Volkswagen представит три премьеры.

В рамках московского автосалона состоится одна европейская премьера и две российских. То есть абсолютно новых моделей мы не увидим, шикарный новый Volkswagen Passat компания приберегла для Парижа. Москве достанутся новая Volkswagen Jetta, которую показали весной этого года в Нью-Йорке, и рестайлинговые Volkswagen Touareg и Volkswagen Scirocco.

Возможности сервиса Quto по подбору нового автомобиля.

Jetta еще не появилась в Европе, а в штатах ее продают с двухлитровым атмосферником, или турбомотором того же объема, а еще с 1,8-литровым TSI и свеженьким, только что разработанным дизелем в 2,0 литра.

В Москве представят три VW с новыми мордами

Touareg, представленный на автосалоне в Пекине с обширной гаммой моторов, до России доберется только с 249-сильным V6 TSI и 360-сильным V8 TSI. Надеемся будет дизель, 8-ступенчатый автомат и полный привод 4MOTION. И только у Scirocco обновление, надо сказать, действительно не хилое — это и внешний редизайн с новой оптикой и элементами кузова, и новые приборная панель с рулем в салоне, и датчики наддува, температуры масла, секундомер на центральной консоли.

В Москве представят три VW с новыми мордами

Моторная гамма представлена бензиновыми агрегатами от 125 до 280 лошадиных сил и дизелями мощностью 150-184 лошадиные силы.

Подборку вместительных пикапов для загородных пикников и активного отдыха смотрите в каталоге.

Планы выхода моделей на российский рынок будут оглашены только на ММАС-2014. Осталось ждать меньше двух недель.

Автомобильные новости