quto.ru
Опубликовано 18 мая 2022, 14:00
1 мин.

В Москве припаркованный по правилам автомобиль замуровали рабочие

Хэтчбек оказался обездвижен до конца проведения всех работ.
На востоке Москвы рабочие, которые проводят капитальный ремонт теплосети, буквально замуровали припаркованный на стоянке автомобиль. Они раскопали котлован вокруг синего Peugeot, не оставив его водителю никакой возможности выехать. Инцидент произошел на 2-й Сокольнической улице. По какой причине владелец не переставил машину заранее, не сообщается.
Москвич MAG

По словам очевидцев, никаких объявлений о том, что в этом месте планируется длительный ремонт, не было. Так что владелец хэтчбека мог попросту не знать, что нужно перегнать машину. Однако теперь у него не осталось такой возможности: автомобиль останется без движения как минимум до конца мая. А если работы затянутся, то и дольше.

Помимо этого, не совсем понятно, по какой причине Peugeot не был перемещен в безопасное место московскими дорожными службами, на службе которых специально для этих целей есть эвакуаторы. Делается это для освобождения места ремонта или уборки дороги в случае, если владелец по какой-либо причине не может сделать этого сам.

Автомобильные новости