quto.ru
Опубликовано 17 ноября 2022, 13:55
1 мин.

В Москве пройдёт крупнейшая в России выставка техники для активного отдыха

Мотоциклы, автомобили, электрокары, автодома и вездеходы — всё это будет представлено на «Поехали 2022».
Со 2 по 4 декабря в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдёт главная выставка техники для путешествий и активного отдыха «Поехали 2022». Гости мероприятия смогут увидеть раритетные автомобили и мотоциклы, новые вездеходы, кемперы и технику для путешествий, а также ознакомиться с культурой и обычаями коренных малочисленных народов России.

В начале декабря в центре Москвы состоится самая крупная российская выставка техники для активного отдыха «Поехали 2022». Организаторы соберут на одной площадке автомобили, мотоциклы, дома на колёсах и электротранспорт, а опытные путешественники расскажут о своём опыте.

На главной цвете представители Ярославской и Архангельской области, Ненецкого автономного округа, Алтайского края и других регионов расскажут о новых маршрутах для путешествий и услугах для любителей активного отдыха. Не обойдут стороной и новое направление туризма — сельский туризм и необычные этнотуристические направления.

Помимо основной экспозиции, гости мероприятия смогут посетить фестиваль коренных малочисленных народов «Этноскоп» и единственную в России выставку вездеходов «Вездехолдер 2022» — здесь будут представлены лучшие модели для туризма, экспедиций, охоты, рыбалки и работы в условиях бездорожья.

Помимо этого, на Красной Пресне будут представлены раритетные мотоциклы и машины, причём некоторые из них будут представлены широкой публике впервые. К слову, организаторы обещают разыграть среди гостей «Поехали 2022» новый мотоцикл.

Автомобильные новости