quto.ru
Опубликовано 24 октября 2012, 13:41

В ноябре на проспекте Мира появится реверсивная полоса

Как сообщает Центр организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД), на участке проспекта от Садового до Третьего транспортного кольца уже появилась разметка полосы реверсивного движения, выезжать на которую запрещено до запуска автоматизированной системы управления реверсивным движением.
Проспект Мира по направлению от Садового кольца в сторону ТТК

На участке проспекта Мира в Москве будет организована реверсивная полоса движения. Как сообщает Центр организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД), на участке проспекта от Садового до Третьего транспортного кольца уже появилась разметка полосы реверсивного движения, выезжать на которую запрещено до запуска автоматизированной системы управления реверсивным движением.

Окончание работ и официальное открытие реверсивного движения на проспекте запланированы на начало ноября 2012 года, но разметку дорожные службы вынуждены были нанести в минувшие выходные — 20 и 21 октября, пока сохранялась плюсовая температура. В связи с этим ЦОДД призывает всех водителей быть предельно бдительными на данном участке дороги, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, в особенности в части запрета выезда на полосу без соответствующих знаков и разрешающего сигнала светофора.

Тег:

Автомобильные новости