quto.ru
Опубликовано 28 марта 2023, 20:02
1 мин.

В Сочи за два дня водители сбили трёх коров

Все ДТП произошли в одном месте на кольцевой дороге
За два дня в Сочи сбили трёх коров в одном месте. Сообщается, что первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в воскресенье, 26 марта. Тогда водитель отечественной «Газели» не заметил гуляющее по проезжей части ночью животное и сбил его. Инцидент произошёл на Сочинской кольцевой автодороге в районе Мамайка около заправочной станции.
Vk.com / ДТП и ЧП Сочи

По словам очевидцев, прибывшие на место гаишники виновным признали автомобилиста. Парнокопытное же, как сообщают свидетели происшествия, всё это время лежало на обочине и билось в предсмертных конвульсиях.

Аналогичный инцидент произошёл в этом же месте на следующий день. Однако на этот раз в темноте не смог вовремя увидеть животных водитель легкового автомобиля. В результате он сбил стоящих на дороге коров, которые скончались на месте. Люди в аварии не пострадали.

На данный момент сотрудники местной Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах второго ДТП.

Ранее в марте маршрутка ГАЗ в Подмосковье потеряла задний мост. Опасный инцидент удалось запечатлеть на фото в центре Домодедово. Жалобы местных жителей на состояние автопарка перевозчика на протяжении длительного времени оставались без внимания. Возможно, после нового вопиющего эпизода к ним начнут прислушиваться. Самоликвидация транспортного средства произошла в самом центре города – близ пересечения Каширского шоссе и ул. Коломийца.

Тем временем в Камышине девушка выпрыгнула из автомобиля на ходу из-за прорыва антифриза. Видеозапись инциденты опубликовала в Сети пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. В ведомстве пояснили, что инцидент произошёл на одном из перекрёстков города Камышин. На кадрах видно, что в какой-то момент из салона отечественной Lada Kalina выпадает 25-летняя водитель, а машина продолжает движение и останавливается только после удара об отбойник.

Автомобильные новости