quto.ru
Опубликовано 16 мая 2014, 06:57

Вертикальная парковка может появиться у московского кинотеатра «Октябрь»

Вертикальная стоянка может появиться у столичного кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате, парковку планируется пристроить к зданию кинотеатра со стороны улицы Большая Молчановская.

Вертикальная стоянка может появиться у столичного кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате, парковку планируется пристроить к зданию кинотеатра со стороны улицы Большая Молчановская, сообщает M24.ru со ссылкой на главу муниципального округа Арбат Евгения Бабенко.

Параллельная парковка: добиваемся снайперской точности.

По словам главы округа, в настоящее время ведутся переговоры с руководством кинотеатра. Проект также согласуют с местными жителями. Пока специалисты рассчитывают, возможно ли создание вертикальной парковки технически и как она будет выглядеть.

Еще в 2013 году арбатские депутаты предложили московским властям строить вертикальные парковки возле глухих торцов. Идея была одобрена, но средства на ее реализацию не выделялись. Вероятно, проекты будут реализованы за счет инвесторов.

Как припарковать авто безопасно и удобно и без создания помех окружающим.

Заммэра столицы по экономическому развитию Наталья Сергунина заявила, что первая вертикальная парковка может быть пристроена к зданию департамента городского имущества на улице Бахрушина. Всего в Москве должно появиться свыше 100 многоуровневых стоянок высотой до семи ярусов.

Автомобильные новости