quto.ru
Опубликовано 24 марта 2014, 12:39

Вместе с паралимпийцами!

С 7 по 16 марта 2014 года в Сочи прошли Паралимпийские зимние игры. Игры, каждый участник которых, уже победитель. Игры, где воля к победе, стремление быть первым, жажда жизни стоят дороже призового золота. Игры, где правит поистине спортивный накал борьбы.

С 7 по 16 марта 2014 года в Сочи прошли Паралимпийские зимние игры. Игры, каждый участник которых, уже победитель. Игры, где воля к победе, стремление быть первым, жажда жизни стоят дороже призового золота. Игры, где правит поистине спортивный накал борьбы.

Мы поздравляем всех участников и победителей Паралимпийских игр в Сочи. Мы гордимся победой сборной России!

Мы рады, что компания ПЕЛИКАН-АВТО не осталась в стороне от спортивного движения. Старший вице-президент Александр Владимирович Двойнишников принял участие в эстафете Паралимпийского огня в городе Екатерингбурге. Огонь Паралимпийских игр несут люди, чьи достижения являются не только спортивными, но от этого не становятся менее значимыми.

Компания ПЕЛИКАН-АВТО известна как единственный официальный дилер ŠKODA, который производит установку ручного управления на новые автомобили. Для лиц с ограниченными возможностями в компании действует специальная программа приобретения автомобилей. ПЕЛИКАН-АВТО на протяжении многих лет поддерживает Ассоциацию молодых инвалидов Аппарель.

skoda.pelican.ru

Автомобильные новости