quto.ru
Опубликовано 30 июня 2015, 11:30

Volkswagen готовит целый выводок «бюджетников»

Компания Volkswagen расширит свой модельный ряд за счет разработки новой линейки «бюджетных» автомобилей. Причем для продвижения этих моделей будет создан отдельный бренд, который представят в 2018 году.

Компания Volkswagen расширит свой модельный ряд за счет разработки новой линейки «бюджетных» автомобилей. Причем для продвижения этих моделей будет создан отдельный бренд, который представят в 2018 году.

Компания Volkswagen готовится запустить в 2018 году новый бренд, под которым будут продаваться доступные автомобили. Об этом рассказал главный исполнительный директор компании Мартин Винтеркорн, сообщает немецкое издание Bild. Ожидается, что модельный ряд «бюджетников» от Volkswagen будет состоять из седана, хэтчбека и кроссовера.

Возможности сервиса Quto по подбору нового автомобиля.

Как заявил топ-менеджер, стоимость моделей составит 8 000-11 000 евро. Собираться автомобили будут в Китае, там же их и начнут продавать. Однако позже модели будут доступны и в других странах.

Новый бюджетный бренд создается для конкуренции с маркой Dacia. Так же в список конкурентов можно занести и недорогие автомобили недавно возрожденного бренда Datsun.

Советы бывалого: автомобильное путешествие на дальние расстояния.

Немалый интерес новые «бюджетники» от Volkswagen могут вызвать и в нашей стране. Пока же в России роль доступного автомобиля Volkswagen играет только седан Polo, который сейчас стоит от 505 000 рублей.

Автомобильные новости