quto.ru
Опубликовано 02 июля 2018, 09:00

Volvo распродала все «заряженные» S60 за 39 минут

Все 20 автомобилей, доступных на рынке США, были оформлены в мобильном приложении Care by Volvo.

Компания Volvo распродала весь тираж заряженных версий седанов S60 Polestar Engineered всего за 39 минут. Все 20 автомобилей, доступных на рынке США, были оформлены в мобильном приложении Care by Volvo.

Отметим, что речь в данном случае идет не об оформлении автомобиля в собственность, а о долгосрочной аренде — относительно новой форме владения автомобилем. Каждый месяц пользования автомобилем обойдется в 1 100 долларов. В стоимость уже включены техническое обслуживание и страховка.

Тюнинг-пакет Polestar Engineered включает в себя гибридный двигатель T8 Twin Engine общей мощностью 415 л. с. У «заряженной» модели есть также перенастроенная автоматическая коробка передач, жесткая подвеска Ohlins, распорка кузова под капотом, более производительные тормоза Brembo и новая выхлопная система в черном хроме.

Напомним, Volvo S60 нового поколения был представлен в конце июня на новом заводе компании в США, где и будут производить новинку. Он основан на масштабируемой платформе SPA. В новом седане использованы технологии безопасности, применяемые в автомобилях 90-й серии, а также в XC60. Информационно-развлекательная система Sensus представлена в новейшей версии.

Автомобильные новости